JELAJAHI LEBIH BANYAK ILMU PENGETAHUAN MENARIK DI DALAM BLOG INI, BILA INGIN MENYAMPAIKAN SARAN DAN KRITIK BISA COMENT LANGSUNG DI BLOG INI (TERIMAKASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA) BERBAGI ILMU: KLASEMEN SEMENTARA LIGA SPANYOL, INGGRIS, ITALIA

KLASEMEN SEMENTARA LIGA SPANYOL, INGGRIS, ITALIA



KLASEMEN SEMENTARA PERTANDINGAN LIGA SPANYOL , LIGA INGGRIS, LIGA ITALIA, LIGA SUPER INDONESIA .. UPDATE TGL 17 APRIL 2012

                LIGA SPANYOL
KlubMnMgSkKNilai
Real Madrid33274285
Barcelona33256281
Valencia331410952
Málaga331561251
Levante331461348
Osasuna331113946
Athletic Bilbao3311121045
Atlético Madrid331291245
Sevilla331291245
Espanyol331291245



                      LIGA INGGRIS
KlubMnMgSkKNilai
Man. United34264482
Man. City34245577
Arsenal342041064
Tottenham33178859
Newcastle33178859
Chelsea33169857
Everton331381247
Liverpool3312101146
Sunderland3411101343
Fulham3311101243


                        LIGA ITALIA

KlubMnMgSkKNilai
Juventus321814068
Milan32207567
Lazio321661054
Udinese32149951
Roma321551250
Napoli321212848
Inter321461248
Catania321013943
Chievo321191242
Atalanta321113840



                LIGA SUPER INDONESIA

KlubMnMgSkKNilai
Sriwijaya18123339
Persipura19116239
Persiwa18104434
Persija1886430
Persiba1985629
Persela1977528
Persib1984728
Pelita Jaya1983827
Mitra Kukar1783627
PSPS1973924


Artikel Terkait:

Posting Komentar