JELAJAHI LEBIH BANYAK ILMU PENGETAHUAN MENARIK DI DALAM BLOG INI, BILA INGIN MENYAMPAIKAN SARAN DAN KRITIK BISA COMENT LANGSUNG DI BLOG INI (TERIMAKASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA) BERBAGI ILMU: PREDIKSI SKOR FINAL LIGA CHAMPIONS MUNCHEN VS CHELSEA 1-2

PREDIKSI SKOR FINAL LIGA CHAMPIONS MUNCHEN VS CHELSEA 1-2

Pertandingan terbesar akhir Mei ini akan tersaji pada tanggal 20 Mei 2012 Jadwalnya Bayern Munchen akan menjamu Chelsea di kandangnya dimana yang telah ditetapkan oleh FIFA, Final akan terselenggara di Alienz Arena Jerman 20 Mei 2012 - Prediksi Skor Bayern Munchen VS Chelsea FInal Liga Champions 20 Mei 2012.

Prediksi Skor Chelsea vs Bayern Munchen FInal Liga Champions 20 Mei 2012 – Tentunya ini sangat membantu sekali buat tuan rumah pemain ke 12nya diharapkan sangat mensuport penuh Bayern saat pertandingan dimulai sampai akhir pertandingan nantinya, akan tetapai Chelsea tidak boleh dianggap remeh karena Chelsea adalah salah satu tim yang istimewah dan penuh kejutan. Berhasil lolos dari lubang jarum saat mengakhiri perlawanan Napoli, berhasil mengkanvaskan Barcelona dikandangnya dan akhir-akhir ini adalah Juara LIga tertua sejagat raya FA (Inggris) - 

5 Pertandingan Terakhir Chelsea:

 9 Mei 2012 - Liverpool – Vs – Chelsea 
5 Mei 2012 - Chelsea 2 -1 Liverpool
2 Mei 2012 – Chelsea 0-2 Newcastle
29 April 2012 - Chelsea 6-1 QPR
24 April 2012 – Barcelona 2-2 Chelsea

5 pertandingan terakhir Bayern Munich:

5 Mei 2012 – FC Cologne 1-4 Bayern Munich
28 April 2012 - Bayern Munich 2-0 Stuttgat
25 April 2012 - Real Madrid 2-1 Bayern Munich
21 April 2012 – Werder Bremen 1-2 Bayern Munich
17 April 2012 - Bayern Munich 2-1 Real Madrid

Klasemen Sementara EPL:

RKlasemenPWDLFAGDPTS
1Manchester City3727559027+6386
2Manchester United3727558833+5586
3Arsenal37207107147+2467
4Tottenham3719996441+2366
5Newcastle37198105548+765
6Chelsea36171096241+2161



Klasemen Sementara Bundes Liga:

RKlasemenPWDLFAGDPTS
1Borussia Dortmund3425638025+5581
2Bayern Munich3423477722+5573
3Schalke 0434204107444+3064
4Borussia Monchengladbach3417984924+2560
5Bayer Leverkusen34159105244+854
6VfB Stuttgart34158116346+1753

Prediksi Skor Bayern Munchen VS Chelsea FInal


 Liga Champions 20 Mei 2012: 1 – 2.



Artikel Terkait:

Posting Komentar